СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Атом" громит "Майский", "Локомотиву" для чемпионства достаточно ничьей в 22-м туре

Сыгран 21-й тур Первенства СФФ "Центр"

В субботу, 9 октября, состоялись 4 матча Первенства СФФ "Центр" 2021. "Атом" в Нововоронеже со счетом 17:0 уничтожил "Майский". Семь мячей в составе победителей забил Сергей Колпаков. Несмотря на столь крупную победу, "Атому", завершившему этим матчем сезон, не удалось по разнице забитых и пропущенных мячей догнать "Локомотив", а Колпакову лидирующего в списке бомбардиров Котова из того же "Локомотива" (28 голов против 30).

Сами железнодорожники победили в субботу "Академию Футбола" 4:1 и в последнем матче в гостях с "Майским", который состоится 16 октября, их для чемпионства устроит даже ничья, которая гарантирует 1 место благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

В других матчах дня "Орел" 4:2 одолел "Академию Спорта", а "Авангард-М" 2:) "Динамо-М".

В воскресенье тур закрыли "Елец" и "Металлург-М". "Ельчане" в этой игре оказались гораздо сильнее, добившись уверенной победы 5:0.

Отметим, что отчетными матчами Первенство СФФ "Центр" 2021 завершили "Атом", "Орел" и "Динамо-М". "Атом" и "Орел" свой очный матч в рамках 22-го тура провели в среду, а "Динамо-М" в субботу получит технические 3 очка за победу над снявшимся с турнира "Левым Берегом".

9 октября
Академия Спорта (Шебекино) - Орёл (Орёл) 2:4
Атом (Нововоронеж) - Майский (Узловский район) 17:0
Авангард-М (Курск) - Динамо-М (Брянск) 2:0
Локомотив (Лиски) - Академия Футбола (Тамбов) 4:1

10 октября
Елец (Елец) - Металлург-М (Липецк) 5:0