СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Елец", "Атом" и "Локомотив" в полуфинале Кубка СФФ "Центр"!

"Аэрозоль" оформил выход в 1/2 ранее

В субботу, 16 июля, состоялись 3 четвертьфинальных матча Кубка СФФ "Центр" 2022. Уверенную победу в своей игре 1/4 финала одержал "Локомотив" из Лисок, со счетом 7:0 одолевший "Торпедо" из Рамони. По большому счету исход был предрешен уже к 11-й минуте матча. К этому момент гости вели 4:0, причем Дмитрий Котов в промежутке с 5 по 9 минуту оформил хет-трик.

Два других четвертьфинала закончились с одинаковым счетом 3:1. "Атом" переиграл липецкий "Сокол", дубль оформил Колпаков. "Елец" был сильнее "Химика" из Новомосковска, в этой игре два гола на счету Рогованова.

Таким образом в полуфиналах сыграют "Атом" с "Локомотивом" и "Елец" с "Аэрозолем". Первые игры 1/2 запланированы на 24 августа, ответные — на 21 сентября. Хозяева полей в первых и ответных играх будут определены жребием.