СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР

В турнире примут участие 15 команд

Кубок СФФ "Центр" по футболу среди мужских любительских команд возьмет старт 11 июня 2022 года со стадии 1/8 финала. На этом этапе турнира пройдут 7 матчей, а прошлогодний обладатель трофея "Атом" вступит в борьбу со стадии четвертьфинала.

Состав участников турнира:
1. «Авангард-М» Курск — Курская обл.;
2. «Академия футбола» Тамбов — Тамбовская обл.;
3. «Атом» Нововоронеж — Воронежская обл;
4. «Аэрозоль» Новомосковск — Тульская обл.;
5. «Динамо-М» Брянск — Брянская обл.;
6. «Елец» Елец — Липецкая обл.;
7. «Калуга-М» Калуга — Калужская обл.;
8. «Локомотив» Лиски — Воронежская обл.;
9. «Металлург-М» Липецк — Липецкая обл.;
10. «Металлург-Оскол» Старый Оскол — Белгородская обл.;
11. «Русичи-Орел» Орел — Орловская обл.;
12. «Сокол» Липецк — Липецкая обл.;
13. «СШОР №1 Салют-М» Белгород — Белгородская обл.;
14. «Торпедо» Рамонь — Воронежская обл.;
15. «Химик» Новомосковск — Тульская обл.


Календарь 1/8 финала

11 июня (суббота)
Сокол (Липецк) — Академия футбола (Тамбов)
Локомотив (Лиски) — Авангард-М (Курск)
Торпедо (Рамонь) — Металлург-М (Липецк) 
Химик (Новомосковск) — Динамо-М (Брянск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол) — СШОР №1 Салют (Белгород) 

12 июня (воскресенье)
Аэрозоль (Новомосковск) — ФК Калуга-М (Калуга)
ФК Елец (Елец) — Русичи-Орел (Орел)

Кроме того, определена дальнейшая сетка соревнований, которая выглядит следующим образом

1/4 финала
1. Сокол (Липецк)/Академия футбола (Тамбов) — Атом (Нововоронеж)
2. Локомотив (Лиски)/Авангард-М (Курск) — Торпедо (Рамонь)/Металлург-М (Липецк)
3. Химик (Новомосковск)/Динамо-М (Брянск) — ФК Елец (Елец)/Русичи-Орел (Орел)
4. Аэрозоль (Новомосковск)/ФК Калуга-М (Калуга) — Металлург-Оскол (Старый Оскол)/СШОР №1 Салют (Белгород) 

1/2 финала
Победитель четвертьфинала 1  — Победитель четвертьфинала 2
Победитель четвертьфинала 3  — Победитель четвертьфинала 4

На всех стадиях, за исключением полуфинала, победитель определяется в 1 матче. В 1/2 финала команды проведут по 2 игры дома и на выезде.