СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Локомотив" не оставил шансов "Ельцу", "Атом" и "Металлург-Оскол" добились непростых побед

Итоги 3-го тура Первенства СФФ "Центр"

Завершившийся третий тур Первенства СФФ "Центр" выдался крайне удачным для гостевых команд, одержавших победы в четырех матчах из пяти.

Пропустив игру второго тура, в туре третьем действующий чемпион Первенства СФФ «Центр» «Локомотив» довольно уверенно обыграл «Елец» 5:1, нанеся своим соперникам первое поражение в сезоне. Хет-трик в составе хозяев оформил Дмитрий Котов.

Другая команда из липецкой области также уступила. «Металлург-М» дома проиграл 1:4 «Русичи-Орлу», несмотря на то, что после первого тайма липчане вели 1:0.

«Атом» одержал третью победу подряд, не без труда одолев «Динамо-М». Команда из Нововоронежа за полчаса до конца матча уступала 2:0, но сумела переломить ход игры и благодаря голам Беляева, Абдокова и Щербакова добилась победы 3:2.

Третье поражение в трех матчах, как «Динамо-М» и «Металлург-М», потерпел и курский «Авангард-М». Молодые куряне на своём поле проиграли «Академии Футбола» 0:2.

В воскресенье "Металлург-Оскол" добился минимальной победы над "Калугой-М" благодаря голу Павла Колчева на 72-й минуте. Этот результат позволил старооскольцам по итогам тура расположиться на третьем месте.