СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Локомотив" в финале! "Атом" закончил турнир на 6-м месте

Клубы из СФФ "Центр" провели матчи плей-офф в Сочи

В Краснодарском крае продолжаются финальные турниры Первенства и Кубка среди клубов III дивизиона. В четверг "Атом" из Нововоронежа во встрече за 5-6 места в финальном турнире обладателей Кубков МРО уступил команде  «ФШМ» (Москва) 3:4 и занял итоговое 6-е место.

В пятницу чемпион СФФ "Центр" "Локомотив" из Лисок, пробившийся в полуфинальную стадию финального турнира Первенства III дивизиона, оспаривал право сыграть в матче за "золото" с ФК "Росич" (Москва), который уверенно выиграл свою подгруппу и вышел в плей-офф с первого места.

В напряженной игре, в которой соперники попеременно владели инициативой, клубу из Лисок удалось вырвать победу со счетом 3:2 и выйти в финал турнира. Железнодорожники дважды вели в счете, но соперникам удавалось отыгрываться. Победу же "Локомотиву" за 5 минут до конца основного времени принес точный удар головой Захара Шурупова с передачи Игоря Фатеева.

В финале "Локомотив" сыграет в воскресенье против команды "Химик-Август" (Вурнары). С этим клубом "Локо" уже встречался на турнире. В матче группового этапа была зафиксирована ничья 2:2. Начало финального матча в 14:00. Прямая трансляция запланирована на сайте РФС.