СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Атом", "Локомотив" и "Академия Футбола" идут без потерь

У "Атома" 12 очков и 12 возможных

Богатыми на голы оказались субботние матчи Первенства СФФ "Центр". В трех встречах команды забили на шестерых - 24 гола. Самой результативной выдалась игра в Белгороде, где "Авангард-М" переиграл местный "СШОР №1 Салют-М" со счетом 8:4. Эта победа стала первой для курян в текущем сезоне.

В Орле лискинский "Локомотив" со счетом 4:2 обыграл "Русичи-Орёл". Дубль на счету Котова. К чести хозяев стоит отметить, что они весь второй тайм провели в меньшинстве (за две желтые карточки был удален Быков), но несмотря на это нашли в себе силы сократить счет с 0:3 до 2:3. Правда в концовке еще раз пропустили - играющий тренер "Локомотива" Артем Стручков сделал отрыв гостей более комфортным.

Чувствительное поражение липецкому "Металлургу-М" нанес "Атом". Клуб из Нововоронежа выиграл 6:0, оформив четвертую победу в четырех играх.

В среду с крупным счетом свою очередную победу одержала и тамбовская "Академия Футбола", забив четыре безответных мяча в ворота "Калуги-М". Уже в следующем туре тамбовчане имеют шанс остаться единственной командой без очковых потерь, ведь им предстоит игра с "Динамо-М", в то время как "Локомотив" и "Атом" сыграют между собой.

Первенство СФФ "Центр" 2022, 4 тур
14 мая 2022
СШОР №1 Салют-М (Белгород) - Авангард-М (Курск) 4:8
Русичи-Орёл (Орёл) - Локомотив (Лиски) 2:4
Атом (Нововоронеж) - Металлург-М (Липецк) 6:0

18 мая 2022
Академия Футбола (Тамбов) - Калуга-М (Калуга) 4:0

25 мая 2022
Металлург-Оскол (Старый Оскол) - Динамо-М (Брянск)
https://vk.com/video-157749661_456239392
https://www.youtube.com/watch?v=IeKVPkiKamY