СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
ФК "Майский" - клуб из одноименного поселка Узловского района Тульской области. Дебютант Первенства СФФ "Центр" сезона 2021.

Сообществ команды в соцсетях: https://vk.com/fc.mayskiy


ФК МАЙСКИЙ.jpg


Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Майский (Узловский район)
0 : 3
Локомотив (Лиски)
16 октября 2021, 15:00
22 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Атом (Н-воронеж)
17 : 0
Майский (Узловский район)
9 октября 2021, 15:00
21 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Майский (Узловский район)
1 : 4
Академия Футбола (Тамбов)
1 октября 2021, 14:00
20 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Академия Спорта (Шебекино)
0 : 5
Майский (Узловский район)
26 сентября 2021, 11:00
19 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Майский (Узловский район)
1 : 2
Динамо-М (Брянск)
19 сентября 2021, 12:00
18 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Майский (Узловский район)
1 : 5
Елец (Елец)
11 сентября 2021, 12:00
17 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Майский (Узловский район)
1 : 5
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
4 сентября 2021, 12:30
16 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Майский (Узловский район)
3 : 0
Левый Берег (Воронеж)
28 августа, 2021
15 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Майский (Узловский район)
2 : 0
Авангард-М (Курск)
25 августа 2021, 17:00
13 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Майский (Узловский район)
3 : 2
Металлург-М (Липецк)
22 августа 2021, 12:00
14 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Майский (Узловский район)
3 : 1
Орёл (Орёл)
7 августа 2021, 13:00
12 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Локомотив (Лиски)
6 : 2
Майский (Узловский район)
3 июля 2021, 18:00
11 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Майский (Узловский район)
1 : 5
Атом (Н-воронеж)
26 июня 2021, 18:00
10 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Академия Футбола (Тамбов)
6 : 0
Майский (Узловский район)
19 июня 2021, 17:00
9 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Майский (Узловский район)
0 : 0
Академия Спорта (Шебекино)
12 июня 2021, 13:00
8 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Динамо-М (Брянск)
0 : 2
Майский (Узловский район)
5 июня 2021, 13:00
7 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Елец (Елец)
4 : 2
Майский (Узловский район)
29 мая 2021, 17:00
6 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
9 : 0
Майский (Узловский район)
22 мая 2021, 16:00
5 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Левый Берег (Воронеж)
3 : 3
Майский (Узловский район)
15 мая 2021, 13:00
4 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ (Воронеж)
Металлург-М (Липецк)
1 : 2
Майский (Узловский район)
8 мая 2021, 16:00
3 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Авангард-М (Курск)
5 : 1
Майский (Узловский район)
1 мая 2021, 15:00
2 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Орёл (Орёл)
3 : 0
Майский (Узловский район)
25 апреля 2021, 15:00
1 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Руководство
  • Морозов Олег Юрьевич

    Президент

    Родился 05.06.1988

Тренерский штаб
  • Морозов Олег Юрьевич

    Главный тренер

    Родился 05.06.1988

  • Волков Владимир Викторович

    Старший тренер

    Родился 20.05.1968

  • Батухтин Денис Владимирович

    Тренер

    Родился 10.08.1985

Администрация
  • Фионин Иван Александрович

    Официальный представитель

    Родился 28.11.1981

  • Чудиков Алексей Александрович

    Официальный представитель

    Родился 21.01.1981

  • Борисов Андрей Игоревич

    Начальник команды

    Родился 28.05.1991

  • Пронякина Виктория Денисовна

    Пресс-атташе

    Родился 08.12.2005

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился -

  • Михаил Алтунин

    Вратарь

    Родился 16.04.1981

  • Денис Батухтин

    Полузащитник

    Родился 10.08.1985

  • Андрей Борисов

    Вратарь

    Родился 28.05.1991

  • Станислав Глухов

    Защитник

    Родился 19.08.1988

  • Денис Имедадзе

    Нападающий

    Родился 17.09.1997

  • Хабиб Исхаков

    Защитник

    Родился 21.02.2002

  • Али Кахриев

    Защитник

    Родился 25.02.2002

  • Александр Кванин

    Защитник

    Родился 13.08.1992

  • Аркадий Лобзин

    Полузащитник

    Родился 09.02.1997

  • Никита Макеев

    Вратарь

    Родился 07.05.1997

  • Кирилл Мацак

    Полузащитник

    Родился 05.12.2003

  • Михаил Мельников

    Полузащитник

    Родился 23.06.1986

  • Андрей Мирошкин

    Нападающий

    Родился 02.12.1986

  • Алексей Михалев

    Защитник

    Родился 06.01.1992

  • Олег Морозов

    Нападающий

    Родился 05.06.1988

  • Роман Морозов

    Вратарь

    Родился 01.08.1990

  • Рамиль Насибулин

    Полузащитник

    Родился 09.12.2003

  • Валентин Плешков

    Нападающий

    Родился 26.03.1996

  • Никита Попов

    Защитник

    Родился 02.05.1993

  • Александр Расанец

    Полузащитник

    Родился 24.04.1985

  • Сергей Сорокин

    06.04.2000

    Родился Защитник

  • Илья Сошнин

    Полузащитник

    Родился 17.02.1992

  • Станислав Сташков

    Защитник

    Родился 23.04.1992

  • Дмитрий Томилин

    Полузащитник

    Родился 24.10.1997

  • Алексей Филимоненков

    Вратарь

    Родился 10.05.2000

  • Иван Фионин

    Полузащитник

    Родился 28.11.1983

  • Александр Форсиков

    Полузащитник

    Родился 24.03.2003

  • Александр Харчевников

    Защитник

    Родился 17.04.2002

  • Андрей Чунихин

    Защитник

    Родился 19.06.2001

  • Николай Чупир

    Нападающий

    Родился 31.08.1995

  • Александр Чупир

    Защитник

    Родился 23.03.1992

  • Денис Шабанов

    Защитник

    Родился 17.11.1998