СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
«Металлург-Оскол» — российский футбольный клуб из города Старый Оскол Белгородской области, правопреемник команды "Металлург-ОЭМК", основанной в 1984 году. С 2015-го года выступает в Первенстве Черноземья (С 2019-го Первенство СФФ "Центр"). Двукратные победитель турнира в 2017-м и 2018-м годах. Домашние матчи проводит на стадионе "Индустрия строительства".

Сообщество в социальных сетях: https://vk.com/club58664713
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
4 : 2
Елец (Елец)
16 октября 2021, 15:00
22 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Левый Берег (Воронеж)
0 : 3
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
09 октября, 2021
21 тур
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1 : 0
Авангард-М (Курск)
2 октября 2021, 15:00
20 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Локомотив (Лиски)
5 : 0
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
25 сентября 2021, 16:00
19 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Академия Футбола (Тамбов)
1 : 1
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
18 сентября 2021, 15:00
18 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Динамо-М (Брянск)
2 : 7
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
11 сентября 2021, 13:00
17 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Майский (Узловский район)
1 : 5
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
4 сентября 2021, 12:30
16 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
10 : 0
Металлург-М (Липецк)
28 августа 2021, 16:00
15 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Орёл (Орёл)
1 : 2
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
21 августа 2021, 16:00
14 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1 : 2
Атом (Н-воронеж)
13 августа 2021, 16:00
13 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Академия Спорта (Шебекино)
0 : 4
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
8 августа 2021, 12:00
12 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Елец (Елец)
1 : 0
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 июля 2021, 17:00
11 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 : 0
Левый Берег (Воронеж)
26 июня 2021, 16:00
10 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1 : 1
Локомотив (Лиски)
23 июня 2021, 16:00
8 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Авангард-М (Курск)
2 : 5
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
19 июня 2021, 15:00
9 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
5 июня 2021, 16:00
7 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 : 1
Динамо-М (Брянск)
29 мая 2021, 16:00
6 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
9 : 0
Майский (Узловский район)
22 мая 2021, 16:00
5 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Металлург-М (Липецк)
0 : 2
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
16 мая 2021, 14:00
4 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
2 : 1
Орёл (Орёл)
8 мая 2021, 16:00
3 тур
Стадион 'ПромАгро' (Старый Оскол)
Атом (Н-воронеж)
1 : 1
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1 мая 2021, 16:00
2 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
24 апреля 2021, 16:00
1 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Руководство
  • Олег Николаевич Грицких

    Директор

    Родился 02.08.1969

Тренерский штаб
  • Игорь Васильевич Скорых

    Главный тренер

    Родился 02.04.1977

  • Александр Викторович Карапузов

    Тренер

    Родился 17.08.1983

Администрация
  • Владимир Алексеевич Копаев

    Начальник команды

    Родился 09.06.1972

  • Геннадий Алексеевич Ермолаев

    Пресс-атташе

    Родился 19.06.1956

  • Александр Михайлович Ситолик

    Врач

    Родился 25.11.1960

  • Анатолий Сергеевич Прудских

    Видеооператор

    Родился 11.10.1991

  • Дмитрий Сергеевич Жуков

    Администратор

    Родился 25.03.1989

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился -

  • Михаил Андреев

    Вратарь

    Родился 07.09.1986

  • Юрий Андрейченко

    Нападающий

    Родился 12.05.1994

  • Максим Анпилов

    Полузащитник

    Родился 02.02.2003

  • Александр Аршинов

    Защитник

    Родился 16.11.1991

  • Сергей Баркалов

    Полузащитник

    Родился 08.10.1990

  • Сергей Васильев

    Защитник

    Родился 03.11.1982

  • Владимир Гайн

    Защитник

    Родился 14.02.1988

  • Денис Дрожжин

    Вратарь

    Родился 31.05.2003

  • Кирилл Ершов

    Полузащитник

    Родился 29.08.2004

  • Дмитрий Жуков

    Вратарь

    Родился 25.03.1989

  • Сергей Иванов

    Нападающий

    Родился 14.01.1993

  • Павел Колчев

    Нападающий

    Родился 24.02.1988

  • Артем Копус

    Полузащитник

    Родился 03.11.2002

  • Сергей Кудрин

    Полузащитник

    Родился 31.01.1985

  • Артем Леонидов

    Защитник

    Родился 30.11.2003

  • Петр Москалюк

    Полузащитник

    Родился 13.09.1999

  • Максим Николаев

    Нападающий

    Родился 10.03.1994

  • Егор Ручкин

    Полузащитник

    Родился 18.12.1997

  • Сергей Савельев

    Защитник

    Родился 02.04.1998

  • Станислав Сергеев

    Нападающий

    Родился 19.03.2002

  • Александр Соколов

    Вратарь

    Родился 06.08.1997

  • Антон Сушков

    Нападающий

    Родился 08.10.1995

  • Сергей Тонких

    Защитник

    Родился 16.05.1986

  • Даниил Умрихин

    Полузащитник

    Родился 16.09.1998

  • Артем Федоров

    Полузащитник

    Родился 22.07.1992

  • Александр Фролов

    Полузащитник

    Родился 07.11.1989

  • Иван Христов

    Защитник

    Родился 06.07.1992

  • Александр Черкасских

    Полузащитник

    Родился 17.05.1988

  • Василий Шаталов

    Нападающий

    Родился 30.11.1987

  • Александр Штыпула

    Полузащитник

    Родился 30.01.1990