СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Динамо" (Брянск), выступающего в ФНЛ
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Левый Берег (Воронеж)
  -  
Динамо-М (Брянск)
03 июля, 2021
11 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ (Воронеж)
Динамо-М (Брянск)
  -  
Авангард-М (Курск)
26 июня, 2021
10 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Локомотив (Лиски)
5 : 0
Динамо-М (Брянск)
19 июня 2021, 18:00
9 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Динамо-М (Брянск)
1 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
12 июня 2021, 13:00
8 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Динамо-М (Брянск)
0 : 2
Майский (Узловский район)
5 июня 2021, 13:00
7 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 : 1
Динамо-М (Брянск)
29 мая 2021, 16:00
6 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Динамо-М (Брянск)
2 : 3
Металлург-М (Липецк)
21 мая 2021, 13:00
5 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Орёл (Орёл)
1 : 1
Динамо-М (Брянск)
14 мая 2021, 17:00
4 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Динамо-М (Брянск)
1 : 4
Атом (Нововоронеж)
9 мая 2021, 15:00
3 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Академия Спорта (Шебекино)
4 : 0
Динамо-М (Брянск)
1 мая 2021, 12:00
2 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Динамо-М (Брянск)
0 : 3
Елец (Елец)
25 апреля 2021, 15:00
1 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Руслан Николаевич Усиков

    Главный тренер

    Родился 10.04.1975

  • Сергей Николаевич Метелица

    Тренер

    Родился 21.06.1974

  • Дмитрий Вячеславович Дурнев

    Тренер вратарей

    Родился 30.07.1974

Администрация
  • Леонид Васильевич Гончаров

    Администратор

    Родился 21.04.1960

  • Владимир Иванович Синицкий

    Врач

    Родился 27.06.1945

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился -

  • Матвей Бурлаков

    Нападающий

    Родился 28.09.2001

  • Александр Волкович

    Полузащитник

    Родился 15.06.2005

  • Даниил Жиляев

    Защитник

    Родился 24.03.2004

  • Матвей Зимонин

    Защитник

    Родился 08.11.2004

  • Алексей Коваленко

    Полузащитник

    Родился 23.02.2005

  • Игорь Короба

    Полузащитник

    Родился 18.06.2002

  • Максим Кулешов

    Защитник

    Родился 12.08.2004

  • Илья Куликов

    Защитник

    Родился 29.10.2004

  • Павел Лайков

    Полузащитник

    Родился 19.01.2005

  • Максим Лиман

    Вратарь

    Родился 25.10.2005

  • Григорий Макеев

    Вратарь

    Родился 21.09.2004

  • Иван Макеев

    Полузащитник

    Родился 29.07.2004

  • Егор Мамонов

    Нападающий

    Родился 12.01.2004

  • Артем Медведев

    Полузащитник

    Родился 23.09.2002

  • Арсений Медведев

    Полузащитник

    Родился 18.03.2005

  • Никита Меренков

    Полузащитник

    Родился 06.11.2004

  • Ян Митт

    Полузащитник

    Родился 27.09.2005

  • Александр Новиков

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 02.07.2002

  • Иван Новиков

    Защитник

    Родился 06.06.2005

  • Максим Пикатов

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 10.05.2001

  • Никита Прудников

    Защитник

    Родился 20.11.2001

  • Иван Сергеев

    Полузащитник

    Родился 24.01.2003

  • Матвей Смирнов

    Нападающий

    Родился 13.07.2004

  • Даниил Фомичев

    Защитник

    Родился 01.6.2003

  • Даниил Чернобай

    Полузащитник

    Родился 02.06.2002

  • Никита Черняков

    Полузащитник

    Родился 22.10.2004

  • Данила Чувасов

    Вратарь

    Родился 11.10.2002

  • Максим Шеин

    Полузащитник

    Родился 02.05.2004

  • Максим Эртман

    Полузащитник

    Родился 02.02.2004