СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Атом" победил "Орел" в вынесенном матче и возглавил таблицу

"Локомотив" отстает на 1 очко и имеет матч в запасе

В среду, 6 октября, состоялись два перенесенных матча Первенства СФФ "Центр" 2021. В вынесенной игре 22-го тура "Атом" одержал непростую победу в гостях над "Орлом" 3:2. Соперники обменялись голами в первой десятиминутке, после чего "Атом" в концовке первого тайма благодаря голам Ямлиханова и Колпакова повел 3:1. На 68-й минуте "Орел" сократил разрыв до минимального, 2:3. В оставшиеся 20 минут хозяева предприняли попытки сравнять счет, тем более "Атом" всю вторую часть тайма играл в меньшинстве, но отыграться так и не смогли.

Победа позволила "Атому" на 1 очко обогнать "Локомотив". Впереди у нововоронежцев остался 1 матч против "Майского" дома. "Локо" сыграет еще две игры. В субботу, 9 октября, железнодорожники примут "Академию Футбола", а 16 октября завершат турнир игрой с тем же "Майским". Если "Локомотив" наберет в этих играх хотя бы 4 очка, то почти наверняка станет чемпионом.

В еще одном матче дня "Авангард-М" довольно неожиданно одолел "Елец" 3:1, тем самым не позволив гостям выйти на 4-е место.