СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Счет матча
Дата
Номер тура
Стадион
Академия Футбола (Тамбов)
2 : 1
Левый Берег (Воронеж)
24 апреля 2021, 13:00
1 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Металлург-М (Липецк)
1 : 3
Атом (Н-воронеж)
24 апреля 2021, 14:00
1 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
24 апреля 2021, 16:00
1 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Локомотив (Лиски)
4 : 1
Авангард-М (Курск)
24 апреля 2021, 16:00
1 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Динамо-М (Брянск)
0 : 3
Елец (Елец)
25 апреля 2021, 15:00
1 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Орёл (Орёл)
3 : 0
Майский (Узловский район)
25 апреля 2021, 15:00
1 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Академия Спорта (Шебекино)
4 : 0
Динамо-М (Брянск)
1 мая 2021, 12:00
2 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Левый Берег (Воронеж)
0 : 4
Локомотив (Лиски)
1 мая 2021, 14:00
2 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ (Воронеж)
Орёл (Орёл)
3 : 1
Металлург-М (Липецк)
1 мая 2021, 15:00
2 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Елец (Елец)
0 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
1 мая 2021, 15:00
2 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Авангард-М (Курск)
5 : 1
Майский (Узловский район)
1 мая 2021, 15:00
2 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Атом (Н-воронеж)
1 : 1
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1 мая 2021, 16:00
2 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Академия Футбола (Тамбов)
2 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
8 мая 2021, 13:00
3 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Авангард-М (Курск)
2 : 1
Левый Берег (Воронеж)
8 мая 2021, 15:00
3 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Металлург-М (Липецк)
1 : 2
Майский (Узловский район)
8 мая 2021, 16:00
3 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
2 : 1
Орёл (Орёл)
8 мая 2021, 16:00
3 тур
Стадион 'ПромАгро' (Старый Оскол)
Локомотив (Лиски)
5 : 0
Елец (Елец)
8 мая 2021, 18:00
3 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Динамо-М (Брянск)
1 : 4
Атом (Н-воронеж)
9 мая 2021, 15:00
3 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Орёл (Орёл)
1 : 1
Динамо-М (Брянск)
14 мая 2021, 17:00
4 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Левый Берег (Воронеж)
3 : 3
Майский (Узловский район)
15 мая 2021, 13:00
4 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ (Воронеж)
Атом (Н-воронеж)
7 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
15 мая 2021, 17:00
4 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Академия Спорта (Шебекино)
0 : 8
Локомотив (Лиски)
16 мая 2021, 12:00
4 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Металлург-М (Липецк)
0 : 2
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
16 мая 2021, 14:00
4 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Елец (Елец)
3 : 1
Авангард-М (Курск)
16 мая 2021, 15:00
4 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Динамо-М (Брянск)
2 : 3
Металлург-М (Липецк)
21 мая 2021, 13:00
5 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Академия Футбола (Тамбов)
2 : 0
Орёл (Орёл)
22 мая 2021, 13:00
5 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
9 : 0
Майский (Узловский район)
22 мая 2021, 16:00
5 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Локомотив (Лиски)
1 : 1
Атом (Н-воронеж)
22 мая 2021, 18:00
5 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Левый Берег (Воронеж)
2 : 2
Елец (Елец)
22 мая 2021, 18:00
5 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Авангард-М (Курск)
0 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
23 мая 2021, 15:00
5 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Академия Спорта (Шебекино)
3 : 1
Левый Берег (Воронеж)
29 мая 2021, 12:00
6 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Металлург-М (Липецк)
0 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
29 мая 2021, 14:00
6 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 : 1
Динамо-М (Брянск)
29 мая 2021, 16:00
6 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Атом (Н-воронеж)
5 : 0
Авангард-М (Курск)
29 мая 2021, 17:00
6 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Орёл (Орёл)
0 : 3
Локомотив (Лиски)
29 мая 2021, 17:00
6 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Елец (Елец)
4 : 2
Майский (Узловский район)
29 мая 2021, 17:00
6 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Динамо-М (Брянск)
0 : 2
Майский (Узловский район)
5 июня 2021, 13:00
7 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
5 июня 2021, 16:00
7 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Елец (Елец)
1 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
5 июня 2021, 17:00
7 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Левый Берег (Воронеж)
0 : 2
Атом (Н-воронеж)
5 июня 2021, 18:00
7 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Локомотив (Лиски)
3 : 0
Металлург-М (Липецк)
5 июня 2021, 18:00
7 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Авангард-М (Курск)
3 : 2
Орёл (Орёл)
6 июня 2021, 15:00
7 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Атом (Н-воронеж)
1 : 0
Елец (Елец)
12 июня, 2021
8 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Майский (Узловский район)
0 : 0
Академия Спорта (Шебекино)
12 июня 2021, 13:00
8 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Динамо-М (Брянск)
1 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
12 июня 2021, 13:00
8 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Металлург-М (Липецк)
4 : 2
Авангард-М (Курск)
12 июня 2021, 14:00
8 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Орёл (Орёл)
1 : 0
Левый Берег (Воронеж)
12 июня 2021, 15:00
8 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1 : 1
Локомотив (Лиски)
23 июня 2021, 16:00
8 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Академия Спорта (Шебекино)
0 : 5
Атом (Н-воронеж)
19 июня 2021, 12:00
9 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Авангард-М (Курск)
2 : 5
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
19 июня 2021, 15:00
9 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Левый Берег (Воронеж)
2 : 0
Металлург-М (Липецк)
19 июня 2021, 16:00
9 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Елец (Елец)
3 : 2
Орёл (Орёл)
19 июня 2021, 17:00
9 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Академия Футбола (Тамбов)
6 : 0
Майский (Узловский район)
19 июня 2021, 17:00
9 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Локомотив (Лиски)
5 : 0
Динамо-М (Брянск)
19 июня 2021, 18:00
9 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Орёл (Орёл)
2 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
25 июня 2021, 14:00
10 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 : 0
Левый Берег (Воронеж)
26 июня 2021, 16:00
10 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Динамо-М (Брянск)
2 : 2
Авангард-М (Курск)
26 июня 2021, 16:00
10 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Академия Футбола (Тамбов)
2 : 3
Локомотив (Лиски)
26 июня 2021, 17:00
10 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Металлург-М (Липецк)
0 : 1
Елец (Елец)
26 июня 2021, 18:00
10 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Майский (Узловский район)
1 : 5
Атом (Н-воронеж)
26 июня 2021, 18:00
10 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Академия Спорта (Шебекино)
4 : 0
Металлург-М (Липецк)
22 июня 2021, 12:00
11 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Авангард-М (Курск)
3 : 7
Академия Футбола (Тамбов)
3 июля 2021, 15:00
11 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Елец (Елец)
1 : 0
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 июля 2021, 17:00
11 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Локомотив (Лиски)
6 : 2
Майский (Узловский район)
3 июля 2021, 18:00
11 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Атом (Н-воронеж)
1 : 0
Орёл (Орёл)
3 июля 2021, 18:00
11 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Левый Берег (Воронеж)
1 : 1
Динамо-М (Брянск)
4 июля 2021, 18:30
11 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Майский (Узловский район)
3 : 1
Орёл (Орёл)
7 августа 2021, 13:00
12 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Левый Берег (Воронеж)
0 : 3
Академия Футбола (Тамбов)
7 августа 2021, 13:00
12 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Атом (Н-воронеж)
9 : 1
Металлург-М (Липецк)
7 августа 2021, 18:00
12 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Академия Спорта (Шебекино)
0 : 4
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
8 августа 2021, 12:00
12 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Авангард-М (Курск)
0 : 7
Локомотив (Лиски)
8 августа 2021, 15:00
12 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Елец (Елец)
3 : 2
Динамо-М (Брянск)
8 августа 2021, 17:00
12 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Динамо-М (Брянск)
4 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
13 августа 2021, 13:00
13 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1 : 2
Атом (Н-воронеж)
13 августа 2021, 16:00
13 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Академия Футбола (Тамбов)
4 : 0
Елец (Елец)
14 августа 2021, 16:00
13 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Локомотив (Лиски)
11 : 0
Левый Берег (Воронеж)
14 августа 2021, 18:00
13 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Металлург-М (Липецк)
1 : 1
Орёл (Орёл)
15 августа 2021, 14:00
13 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Майский (Узловский район)
2 : 0
Авангард-М (Курск)
25 августа 2021, 17:00
13 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Академия Спорта (Шебекино)
0 : 3
Академия Футбола (Тамбов)
21 августа 2021, 12:00
14 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Левый Берег (Воронеж)
1 : 3
Авангард-М (Курск)
21 августа 2021, 13:00
14 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Орёл (Орёл)
1 : 2
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
21 августа 2021, 16:00
14 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Елец (Елец)
1 : 4
Локомотив (Лиски)
21 августа 2021, 16:00
14 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Майский (Узловский район)
3 : 2
Металлург-М (Липецк)
22 августа 2021, 12:00
14 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Атом (Н-воронеж)
5 : 3
Динамо-М (Брянск)
22 августа 2021, 17:00
14 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Майский (Узловский район)
3 : 0
Левый Берег (Воронеж)
28 августа, 2021
15 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Динамо-М (Брянск)
1 : 1
Орёл (Орёл)
28 августа 2021, 13:00
15 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Академия Футбола (Тамбов)
0 : 1
Атом (Н-воронеж)
28 августа 2021, 15:00
15 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
10 : 0
Металлург-М (Липецк)
28 августа 2021, 16:00
15 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Локомотив (Лиски)
6 : 0
Академия Спорта (Шебекино)
28 августа 2021, 17:00
15 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Авангард-М (Курск)
3 : 1
Елец (Елец)
6 октября 2021, 15:00
15 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Металлург-М (Липецк)
3 : 0
Динамо-М (Брянск)
3 сентября 2021, 12:00
16 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Елец (Елец)
3 : 0
Левый Берег (Воронеж)
04 сентября, 2021
16 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Майский (Узловский район)
1 : 5
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
4 сентября 2021, 12:30
16 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Орёл (Орёл)
0 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
4 сентября 2021, 14:00
16 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Атом (Н-воронеж)
1 : 1
Локомотив (Лиски)
4 сентября 2021, 16:30
16 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Академия Спорта (Шебекино)
5 : 1
Авангард-М (Курск)
5 сентября 2021, 12:00
16 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Майский (Узловский район)
1 : 5
Елец (Елец)
11 сентября 2021, 12:00
17 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Динамо-М (Брянск)
2 : 7
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
11 сентября 2021, 13:00
17 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Академия Футбола (Тамбов)
6 : 2
Металлург-М (Липецк)
11 сентября 2021, 15:00
17 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Локомотив (Лиски)
3 : 0
Орёл (Орёл)
11 сентября 2021, 17:00
17 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Левый Берег (Воронеж)
0 : 3
Академия Спорта (Шебекино)
12 сентября, 2021
17 тур
-
Авангард-М (Курск)
1 : 7
Атом (Н-воронеж)
12 сентября 2021, 16:00
17 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Атом (Н-воронеж)
3 : 0
Левый Берег (Воронеж)
18 сентября, 2021
18 тур
Металлург-М (Липецк)
0 : 3
Локомотив (Лиски)
18 сентября 2021, 14:00
18 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Академия Футбола (Тамбов)
1 : 1
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
18 сентября 2021, 15:00
18 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Академия Спорта (Шебекино)
1 : 2
Елец (Елец)
19 сентября 2021, 12:00
18 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Майский (Узловский район)
1 : 2
Динамо-М (Брянск)
19 сентября 2021, 12:00
18 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Орёл (Орёл)
0 : 1
Авангард-М (Курск)
22 сентября 2021, 15:00
18 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Авангард-М (Курск)
1 : 2
Металлург-М (Липецк)
24 сентября 2021, 14:00
19 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Левый Берег (Воронеж)
0 : 3
Орёл (Орёл)
25 сентября, 2021
19 тур
Елец (Елец)
1 : 1
Атом (Н-воронеж)
25 сентября 2021, 14:00
19 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Академия Футбола (Тамбов)
2 : 0
Динамо-М (Брянск)
25 сентября 2021, 15:00
19 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Локомотив (Лиски)
5 : 0
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
25 сентября 2021, 16:00
19 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Академия Спорта (Шебекино)
0 : 5
Майский (Узловский район)
26 сентября 2021, 11:00
19 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Майский (Узловский район)
1 : 4
Академия Футбола (Тамбов)
1 октября 2021, 14:00
20 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Металлург-М (Липецк)
3 : 0
Левый Берег (Воронеж)
02 октября, 2021
20 тур
Динамо-М (Брянск)
0 : 4
Локомотив (Лиски)
2 октября 2021, 13:00
20 тур
Стадион 'Десна' (Брянск)
Орёл (Орёл)
1 : 2
Елец (Елец)
2 октября 2021, 14:00
20 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1 : 0
Авангард-М (Курск)
2 октября 2021, 15:00
20 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Атом (Н-воронеж)
1 : 0
Академия Спорта (Шебекино)
2 октября 2021, 15:00
20 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Левый Берег (Воронеж)
0 : 3
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
09 октября, 2021
21 тур
Академия Спорта (Шебекино)
2 : 4
Орёл (Орёл)
9 октября 2021, 12:00
21 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Атом (Н-воронеж)
17 : 0
Майский (Узловский район)
9 октября 2021, 15:00
21 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Авангард-М (Курск)
2 : 0
Динамо-М (Брянск)
9 октября 2021, 15:00
21 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Локомотив (Лиски)
4 : 1
Академия Футбола (Тамбов)
9 октября 2021, 16:00
21 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Елец (Елец)
5 : 0
Металлург-М (Липецк)
10 октября 2021, 14:00
21 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Орёл (Орёл)
2 : 3
Атом (Н-воронеж)
6 октября 2021, 14:00
22 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Динамо-М (Брянск)
3 : 0
Левый Берег (Воронеж)
16 октября, 2021
22 тур
Металлург-М (Липецк)
0 : 5
Академия Спорта (Шебекино)
16 октября 2021, 12:00
22 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Академия Футбола (Тамбов)
3 : 0
Авангард-М (Курск)
16 октября 2021, 13:00
22 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Майский (Узловский район)
0 : 3
Локомотив (Лиски)
16 октября 2021, 15:00
22 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
4 : 2
Елец (Елец)
16 октября 2021, 15:00
22 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)