СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Локомотив" и "Металлург-Оскол" закрепляются в тройке, "Академия Футбола" разошлась миром с "Ельцом"

Итоги 8-го тура Первенства СФФ "Центр" 2022

Уверенные победы "Локомотива", обыгравшего "Салют-М" 6:1, и "Металлурга-Оскола", добившегося победы над "Русичами-Орлом" 4:1, позволили этим командам расположиться в лидирующей тройке по итогам 8-го тура.

Богатым на события выдался матч в Тамбове, где местная "Академия Футбола принимала "Елец". Гости открыли счет на 11 минуте, забил Молодцов. Дубль Скрыпникова, отличившегося на 64 и 68 минутах, казалось, перевернул матч в пользу хозяев. Однако победителя выявить во встрече было не суждено. В компенсированное ко второму тайму время Сысоев с пенальти установил окончательный счет 2:2.

Заметно лучше, после неудачного старта, пошли дела у "Авангарда-М". В отчетном туре куряне победили 4:2 "Металлург-М" и поднялись уже на 6 место в таблице. За последние 4 игры в их активе 8 набранных очков.

Закрыли тур в понедельник, 20 июня, "Динамо-М" и "Калуга-М", которые разошлись миром 1:1. На гол калужанина Манукяна во втором тайме ответил точным ударом Павел Лайков.

Лидирующий в таблице "Атом" минувший тур пропускал.