СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
DSC_6528.jpg
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
4 : 2
Авангард-М (Курск)
27 октября 2023, 12:00
26 тур
«Камвольщик» (Брянск)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
0 : 7
Локомотив (Лиски)
22 октября 2023, 12:00
25 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
4 : 0
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
14 октября 2023, 15:00
24 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
0 : 1
Ротор-М (Волгоград)
8 октября 2023, 12:00
23 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Металлург-М (Липецк)
2 : 1
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
30 сентября 2023, 17:00
22 тур
Стадион «Сокол» (Липецк)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
1 : 0
Атом (Нововоронеж)
23 сентября 2023, 13:00
21 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Академия футбола (Тамбов)
2 : 2
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
16 сентября 2023, 15:00
20 тур
Стадион «Локомотив» (Тамбов)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
2 : 3
Елец (Елец)
3 сентября 2023, 16:00
18 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Калуга-М (Калуга)
0 : 3
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
26 августа 2023, 14:00
17 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Динамо-Брянск-М (Брянск)
3 : 0
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
20 августа 2023, 16:00
16 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Урожай (Елань)
3 : 1
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
12 августа 2023, 16:00
15 тур
Стадион «Урожай» (Елань)
Орёл (Орёл)
8 : 1
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
5 августа 2023, 17:00
14 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Авангард-М (Курск)
2 : 0
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
15 июля 2023, 16:30
13 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Локомотив (Лиски)
6 : 0
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
8 июля 2023, 17:00
12 тур
Стадион «Локомотив» (Лиски)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
0 : 4
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
29 июня 2023, 13:00
11 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Ротор-М (Волгоград)
4 : 0
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
25 июня 2023, 10:00
10 тур
Стадион «Нефтяник» (Волгоград)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
2 : 0
Металлург-М (Липецк)
18 июня 2023, 13:00
9 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Атом (Нововоронеж)
2 : 1
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
11 июня 2023, 18:00
8 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
1 : 3
Академия футбола (Тамбов)
7 июня 2023, 13:00
7 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Елец (Елец)
4 : 0
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
20 мая 2023, 17:00
5 тур
Стадион «Труд» (Елец)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
0 : 1
Калуга-М (Калуга)
11 мая 2023, 16:00
4 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
1 : 2
Динамо-Брянск-М (Брянск)
6 мая 2023, 13:00
3 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
1 : 5
Урожай (Елань)
29 апреля 2023, 11:00
2 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
2 : 5
Орёл (Орёл)
21 апреля 2023, 18:30
1 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Руководство
  • Алексей Алексеевич Солонкин

    Рководитель

    Родился 26.05.1977

Тренерский штаб
  • Виктор Сергеевич Толстых

    Главный тренер

    Родился 17.05.1985

  • Виктор Васильевич Зимин

    Тренер

    Родился 04.03.1950

  • Александр Юрьевич Лозбинев

    Тренер по вратарям

    Родился 13.02.1962

Администрация
  • Владимир Викторович Антонюк

    Начальник команды

    Родился 16.12.1984

  • Артём Сергеевич Радзион

    Администратор

    Родился 04.07.2003

  • Полина Владимировна Панина

    Администратор

    Родился 31.01.2004

  • Олег Георгиевич Феоктистов

    Врач

    Родился 07.03.1965

футболисты
  • Никита Авдеенко

    Вратарь

    Родился 08.07.2006

  • Никита Бондаренко

    Полузащитник

    Родился 01.05.1996

  • Дмитрий Борвиков

    Защитник

    Родился 19.02.2006

  • Михаил Варламов

    Защитник

    Родился 27.08.1989

  • Дмитрий Гордеев

    Полузащитник

    Родился 16.02.2000

  • Олег Дмитриенко

    Полузащитник

    Родился 20.07.1984

  • Виталий Дубин

    Защитник

    Родился 26.09.1992

  • Артур Ефременко

    Защитник

    Родился 24.12.1993

  • Максим Жалкаускас

    Полузащитник

    Родился 05.02.2007

  • Антон Изотов

    Вратарь

    Родился 24.02.2006

  • Даниил Имамутдинов

    Вратарь

    Родился 26.10.2006

  • Кирилл Клюжев

    Полузащитник

    Родился 02.11.2005

  • Вадим Кондрашов

    Нападающий

    Родился 24.07.2008

  • Павел Лапик

    Вратарь

    Родился 20.06.1995

  • Сергей Малахов

    Нападающий

    Родился 17.08.1996

  • Мухтар Мамедов

    Полузащитник

    Родился 15.10.1995

  • Евгений Мирошкин

    Защитник

    Родился 21.08.1990

  • Тимур Недоливко

    Полузащитник

    Родился 02.06.2006

  • Илья Поздняков

    Нападающий

    Родился 01.04.2006

  • Павел Смоляков

    Защитник

    Родился 10.08.2007

  • Александр Сычёв

    Защитник

    Родился 05.08.1994

  • Сергей Терехов

    Защитник

    Родился 24.06.1999

  • Никита Тетеревков

    Защитник

    Родился 19.04.1999

  • Даниил Тетеревков

    Полузащитник

    Родился 26.01.2007

  • Тимур Тимонин

    Нападающий

    Родился 07.04.1997

  • Михаил Толстых

    Полузащитник

    Родился 09.10.2006

  • Виктор Толстых

    17.05.1985

    Родился 17.05.1985

  • Александр Хлистунов

    Полузащитник

    Родился 23.06.2006

  • Денис Швед

    Защитник

    Родился 06.04.2006

  • Дмитрий Шиленок

    Защитник

    Родился 09.11.1979

  • Сергей Шпаков

    Полузащитник

    Родился 15.07.2005

  • Павел Шпаков

    Полузащитник

    Родился 12.10.1998