СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Калуга-М (Калуга)
  -  
Орёл-М (Орёл)
04 августа, 2024
18 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Орёл-М (Орёл)
  -  
Динамо-Брянск-М (Брянск)
27 июля, 2024
17 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Александр (Дятьково)
  -  
Орёл-М (Орёл)
21 июля, 2024
16 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
Орёл-М (Орёл)
1 : 1
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
13 июля 2024, 16:00
15 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Днепр (Смоленск)
0 : 1
Орёл-М (Орёл)
6 июля 2024, 13:00
14 тур
Стадион СОК «САПА» (Смоленск)
Орёл-М (Орёл)
5 : 0
Авангард-М (Курск)
29 июня 2024, 16:00
13 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Орёл-М (Орёл)
1 : 2
Атом (Нововоронеж)
22 июня, 2024
12 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
2 : 3
Орёл-М (Орёл)
15 июня 2024, 13:00
11 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Орёл-М (Орёл)
0 : 1
Университет спорта (Смоленская область)
08 июня, 2024
10 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Динамо-Брянск-М (Брянск)
0 : 1
Орёл-М (Орёл)
05 июня, 2024
8 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Орёл-М (Орёл)
0 : 4
Калуга-М (Калуга)
02 июня, 2024
9 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Орёл-М (Орёл)
0 : 1
Александр (Дятьково)
18 мая, 2024
7 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 : 0
Орёл-М (Орёл)
10 мая 2024, 16:00
6 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
Орёл-М (Орёл)
0 : 1
Днепр (Смоленск)
4 мая 2024, 14:00
5 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Авангард-М (Курск)
2 : 1
Орёл-М (Орёл)
30 апреля 2024, 15:00
4 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Атом (Нововоронеж)
3 : 0
Орёл-М (Орёл)
27 апреля 2024, 16:30
3 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Орёл-М (Орёл)
1 : 0
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
20 апреля 2024, 14:00
2 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Университет спорта (Смоленская область)
1 : 0
Орёл-М (Орёл)
13 апреля 2024, 15:00
1 тур
Стадион СГУС (Смоленск)
Руководство
  • Никита Владимирович Фурсин

    Директор

    Родился 09.03.1983

Тренерский штаб
  • Валерий Анатольевич Ноздрин

    Главный тренер

    Родился 13.08.1971

  • Станислав Иванович Борисов

    Тренер

    Родился 12.02.1972

Администрация
  • Александр Сергеевич Коробов

    Врач

    Родился 27.07.1965

  • Евгений Сергеевич Харин

    Массажист

    Родился 01.01.1994

  • Марина Михайловна Чернобылова

    Начальник команды

    Родился 04.04.1990

  • Андрей Петрович Стёпкин

    Сотрудник по обеспечению безопасности

    Родился 04.05.1963

футболисты
  • Матвей Антонов

    Полузащитник

    Родился 20.01.2006

  • Сергей Бакин

    Полузащитник

    Родился 30.04.2004

  • Георгий Борисов

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 19.11.2004

  • Егор Бочаров

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 22.01.2007

  • Иван Булгаков

    Полузащитник

    Родился 13.12.2006

  • Пётр Бушин

    Вратарь

    Родился 29.08.2005

  • Андрей Васюков

    Защитник

    Родился 19.06.2006

  • Илья Ветров

    Полузащитник

    Родился 25.03.2004

  • Матвей Евсеенко

    Полузащитник

    Родился 16.12.2005

  • Тимофей Климов

    Нападающий (заявлен за основную команду)

    Родился 17.01.2003

  • Кирилл Колесников

    Полузащитник

    Родился 27.03.2004

  • Дмитрий Колосов

    Защитник

    Родился 01.06.2006

  • Никита Королёв

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 09.03.2005

  • Никита Котов

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 24.09.2003

  • Андрей Кошелев

    Защитник

    Родился 26.04.2005

  • Никита Красов

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 23.07.2000

  • Богдан Леньшин

    Вратарь

    Родился 04.03.2005

  • Архип Леонов

    Полузащитник

    Родился 14.05.2005

  • Арсений Леонов

    Защитник

    Родился 14.05.2005

  • Павел Лопин

    Вратарь

    Родился 21.05.2004

  • Сергей Лузин

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 04.11.2004

  • Дмитрий Меркулов

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 17.02.2001

  • Евгений Мерцалов

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 13.12.2002

  • Михаил Моисеев

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 07.04.2001

  • Пётр Мясищев

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 06.03.1999

  • Максим Невзгодин

    Полузащитник

    Родился 04.01.2003

  • Никита Новиков

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 28.03.2001

  • Богдан Новиков

    Защитник

    Родился 10.10.2005

  • Владимир Панарин

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 04.02.2004

  • Данила Перелыгин

    Нападающий

    Родился 29.06.2005

  • Сергей Петерсон

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 10.01.2001

  • Владислав Посямов

    Полузащитник

    Родился 17.06.2004

  • Степан Пятин

    Защитник

    Родился 11.10.2006

  • Евгений Симаков

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 03.02.1999

  • Ярослав Симбирев

    Нападающий

    Родился 14.08.2005

  • Иван Смоляков

    Защитник

    Родился 21.04.2005

  • Иван Ставцев

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 08.01.2003

  • Руслан Таканаев

    Полузащитник

    Родился 07.08.2006

  • Даниил Федотов

    Полузащитник

    Родился 19.02.2003

  • Кирилл Чистяков

    Защитник

    Родился 16.06.2006

  • Артём Шутеев

    Полузащитник

    Родился 05.10.2006

  • Иван Щербаков

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 02.07.1999