СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Калуга", выступающего в Первенстве Профессиональной футбольной лиги. Состав команды состоит из воспитанников калужского футбола.

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/club71477380
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Калуга-М (Калуга)
3 : 0
Спартак (Россошь)
03 ноября, 2019
15 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
1 : 4
Русичи-Орёл (Орёл)
30 октября 2019, 14:00
21 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Красный (Красный)
1 : 0
Калуга-М (Калуга)
24 октября 2019, 18:30
26 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Калуга-М (Калуга)
4 : 1
Металлург-М (Липецк)
20 октября 2019, 14:00
25 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Факел-М (Воронеж)
1 : 1
Калуга-М (Калуга)
13 октября 2019, 15:00
24 тур
Стадион 'Локомотив' (Воронеж)
Калуга-М (Калуга)
3 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
6 октября 2019, 13:00
23 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
1 : 2
Атом (Нововоронеж)
29 сентября 2019, 14:00
22 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
2 : 3
Торпедо (Волжский)
13 сентября 2019, 14:00
20 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
3 : 1
Космонавт (Калуга)
7 сентября 2019, 14:00
19 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
0 : 2
Авангард-М (Курск)
31 августа 2019, 14:00
18 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
0 : 2
Локомотив (Лиски)
24 августа 2019, 16:30
17 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Елец (Елец)
1 : 0
Калуга-М (Калуга)
17 августа 2019, 14:00
16 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
10 : 0
Калуга-М (Калуга)
3 августа 2019, 13:00
14 тур
Стадион 'ПромАгро' (Старый Оскол)
Калуга-М (Калуга)
1 : 7
Красный (Красный)
13 июля 2019, 14:00
13 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Русичи-Орёл (Орёл)
3 : 1
Калуга-М (Калуга)
10 июля 2019, 19:00
8 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Металлург-М (Липецк)
2 : 0
Калуга-М (Калуга)
6 июля 2019, 14:00
12 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Калуга-М (Калуга)
2 : 2
Факел-М (Воронеж)
29 июня 2019, 19:00
11 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Тамбов-М (Тамбов)
1 : 3
Калуга-М (Калуга)
22 июня 2019, 13:00
10 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Атом (Нововоронеж)
1 : 0
Калуга-М (Калуга)
15 июня 2019, 18:00
9 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Торпедо (Волжский)
9 : 1
Калуга-М (Калуга)
8 июня 2019, 16:00
7 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Космонавт (Калуга)
4 : 3
Калуга-М (Калуга)
1 июня 2019, 18:30
6 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Авангард-М (Курск)
2 : 1
Калуга-М (Калуга)
28 мая 2019, 15:00
5 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Локомотив (Лиски)
9 : 3
Калуга-М (Калуга)
19 мая 2019, 17:00
4 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Калуга-М (Калуга)
1 : 4
Елец (Елец)
12 мая 2019, 14:00
3 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Спартак (Россошь)
7 : 3
Калуга-М (Калуга)
5 мая 2019, 16:00
2 тур
Стадион 'Локомотив' (Россошь)
Калуга-М (Калуга)
0 : 3
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
30 апреля 2019, 16:00
1 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Руслан Владимирович Новиков

    Тренер

    Родился 12.03.1978

  • Евгений Сергеевич Лосев

    Главный тренер

    Родился 03.02.1979

Администрация
  • Игорь Семенович Элькинд

    Начальник команды

    Родился 27.09.1966

  • Максим Юрьевич Петраков

    Администратор

    Родился 18.05.1976

  • Нарек Арменович Овсепян

    Врач

    Родился 01.01.1987

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Алексей Андреев

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Дмитрий Антонов

    Вратарь

    Родился 21.01.2003

  • Даниил Ахрамочкин

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился 17.03.2004

  • Дмитрий Баранов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 19 апреля 1982

  • Павел Башмаков

    Полузащитник

    Родился 02.09.2002

  • Федор Брендак

    Нападающий

    Родился 20.06.2004

  • Даниил Гончаров

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Дмитрий Гузь

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Дмитрий Демин

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 23 января 2001

  • Владимир Доев

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Александр Егурнев

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Илья Елисеев

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Вильдан Ермилов

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Никита Казаков

    Защитник

    Родился 20.07.2005

  • Степан Калинченко

    Полузащитник

    Родился 16.09.2004

  • Артур Карпов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Семен Катюта

    Полузащитник

    Родился 28.04.2005

  • Даниил Кнуров

    Защитник

    Родился не указано

  • Руслан Ковалев

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Ярослав Колиниченко

    Защитник

    Родился 30.05.2005

  • Никита Коробов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Роберт Кортяев

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 09.06.2003

  • Андрей Косенко

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 10 июня 2002

  • Нарек Манукян

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Никита Маркин

    Полузащитник

    Родился 29.11.2003

  • Роман Маслаков

    Полузащитник

    Родился 10 октября 2001

  • Евгений Мухин

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Алексей Наумец

    Вратарь

    Родился 03.07.2005

  • Владислав Никитин

    Полузащитник

    Родился не указано

  • Павел Николаев

    Полузащитник

    Родился 07.03.2005

  • Данил Новиков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Егор Новиков

    Защитник

    Родился 25.01.2005

  • Артемий Панов

    Полузащитник

    Родился 08.02.2005

  • Андрей Проскура

    Полузащитник

    Родился 23.04.2005

  • Алексей Пусторезов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Денис Романюк

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 15 сентября 1998

  • Михаил Роменский

    Защитник

    Родился 03.02.2006

  • Даниил Рюмин

    Защитник

    Родился 09.08.2001

  • Аликади Саидов

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Артем Самсонов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Валентин Солодаренко

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Николай Суханов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 12 декабря 2000

  • Аминжон Умаров

    Защитник

    Родился 11.02.2004

  • Алексей Харченко

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Иван Хлеборобов

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Денис Шебанов

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано