СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
photo_2023-04-24_21-58-27.jpg

Молодежная команда ФК "Авангард" (Курск), выступающего в Первенстве Футбольной национальной лиги. Состав "Авангарда-М" состоит преимущественно из молодых воспитанников курского футбола.

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/avangardmol
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Авангард-М (Курск)
  -  
Александр (Дятьково)
03 августа, 2024
18 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Авангард-М (Курск)
  -  
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
27 июля, 2024
17 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Днепр (Смоленск)
  -  
Авангард-М (Курск)
20 июля, 2024
16 тур
Стадион СОК «САПА» (Смоленск)
Авангард-М (Курск)
  -  
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
13 июля, 2024
15 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Авангард-М (Курск)
  -  
Атом (Нововоронеж)
06 июля, 2024
14 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Орёл-М (Орёл)
  -  
Авангард-М (Курск)
29 июня 2024, 16:00
13 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Университет спорта (Смоленская область)
2 : 1
Авангард-М (Курск)
21 июня, 2024
12 тур
Стадион ФГБОУ ВО «СГУС» (Смоленск)
Калуга-М (Калуга)
3 : 1
Авангард-М (Курск)
16 июня 2024, 15:00
11 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Динамо-Брянск-М (Брянск)
3 : 2
Авангард-М (Курск)
10 июня, 2024
10 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Александр (Дятьково)
6 : 1
Авангард-М (Курск)
01 июня, 2024
9 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
5 : 0
Авангард-М (Курск)
26 мая, 2024
8 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
Авангард-М (Курск)
0 : 3
Днепр (Смоленск)
18 мая, 2024
7 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
1 : 0
Авангард-М (Курск)
12 мая 2024, 18:00
6 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Атом (Нововоронеж)
6 : 0
Авангард-М (Курск)
5 мая 2024, 17:00
5 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Авангард-М (Курск)
2 : 1
Орёл-М (Орёл)
30 апреля 2024, 15:00
4 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Авангард-М (Курск)
1 : 2
Университет спорта (Смоленская область)
27 апреля 2024, 15:00
3 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Авангард-М (Курск)
0 : 0
Калуга-М (Калуга)
21 апреля 2024, 15:00
2 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Авангард-М (Курск)
0 : 2
Динамо-Брянск-М (Брянск)
14 апреля 2024, 15:00
1 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Денис Игоревич Гершун

    Главный тренер

    Родился 01.04.1976

  • Денис Геннадьевич Овчаров

    Тренер

    Родился 01.04.1988

Администрация
  • Андрей Викторович Шалаев

    Врач

    Родился 12.09.1965

  • Игорь Олегович Гершун

    Начальник команды

    Родился 13.03.1953

  • Сергей Владимирович Дронов

    Администратор

    Родился 23.02.1964

футболисты
  • Артём Абашин

    Нападающий

    Родился 06.12.2006

  • Руслан Акульшин

    Защитник

    Родился 16.05.2007

  • Максим Бобырь

    Защитник

    Родился 22.05.2006

  • Артём Боев

    Полузащитник

    Родился 12.06.2007

  • Дмитрий Быков

    Защитник

    Родился 18.08.2004

  • Александр Войнов

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 28.10.1993

  • Дмитрий Вяткин

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 10.06.2002

  • Игорь Гершун

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 10.09.2003

  • Никита Гнездилов

    Полузащитник

    Родился 21.04.2004

  • Ярослав Горбунов

    Защитник

    Родился 18.03.2007

  • Александр Демидов

    Полузащитник

    Родился 16.06.2006

  • Александр Долженков

    Защитник

    Родился 09.07.2007

  • Виталий Евдокимов

    Защитник

    Родился 18.04.2006

  • Александр Ермаков

    Полузащитник

    Родился 14.05.2004

  • Арсений Ермоленко

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 09.07.2006

  • Владимир Ефанов

    Защитник

    Родился 23.08.2006

  • Михаил Затолокин

    Нападающий

    Родился 27.10.2005

  • Егор Зорин

    Защитник

    Родился 15.09.2004

  • Владислав Игнатенко

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 02.01.1998

  • Никита Имуллин

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 06.06.1992

  • Матвей Калинин

    Полузащитник

    Родился 05.02.2005

  • Евгений Карачевцев

    Нападающий

    Родился 26.07.2007

  • Денис Коньшин

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 07.08.2005

  • Денис Курганов

    вратарь

    Родился 06.06.2007

  • Арсений Кутепов

    Нападающий

    Родился 11.08.2006

  • Александр Кучерявых

    Полузащитник

    Родился 17.05.2006

  • Артём Лосев

    Защитник

    Родился 21.07.2005

  • Егор Лошков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 06.03.2003

  • Никита Мяснянкин

    Полузащитник

    Родился 12.02.2005

  • Эмрах Набатов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 14.07.1998

  • Артём Некрасов

    Полузащитник

    Родился 06.11.2007

  • Александр Новиков

    Полузащитник

    Родился 29.03.2006

  • Артём Новиков

    Защитник

    Родился 03.07.2006

  • Артём Пахомов

    Нападающий

    Родился 01.02.2007

  • Владислав Петрищев

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 22.08.2000

  • Михаил Петрищев

    полузащитник

    Родился 22.03.2004

  • Дмитрий Полухин

    Нападающий

    Родился 09.02.2007

  • Дмитрий Родионов

    Защитник

    Родился 04.03.2005

  • Даниил Рожков

    Полузащитник

    Родился 12.02.2004

  • Егор Руденко

    Вратарь

    Родился 29.04.2006

  • Дмитрий Савин

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 30.04.1998

  • Никита Сибилев

    Вратарь

    Родился 09.10.2007

  • Егор Скоробогатько

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 03.02.2003

  • Макар Скоров

    Защитник

    Родился 13.11.2006

  • Илья Соголаев

    Нападающий

    Родился 08.11.2006

  • Ярослав Стальниченко

    Нападающий

    Родился 14.05.2006

  • Михаил Татаренков

    Вратарь

    Родился 07.03.2007

  • Владислав Терешкин

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 16.07.1995

  • Даниил Тубольцев

    Защитник

    Родился 29.01.2006

  • Максим Федюкин

    Полузащитник

    Родился 12.05.2003

  • Роман Харланов

    Нападающий

    Родился 15.03.2006

  • Антон Чебан

    Защитник

    Родился 09.02.2006

  • Артём Червяков

    Вратарь

    Родился 30.09.2007

  • Владислав Шитаков

    Полузащитник

    Родился 03.03.2006

  • Гиоргий Этерия

    Полузащитник

    Родился 05.01.2006