СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Авангард" (Курск), выступающего в Первенстве Футбольной национальной лиги. Состав "Авангарда-М" состоит преимущественно из молодых воспитанников курского футбола.

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/avangardmol
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Академия Футбола (Тамбов)
3 : 0
Авангард-М (Курск)
16 октября 2021, 13:00
22 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Авангард-М (Курск)
2 : 0
Динамо-М (Брянск)
9 октября 2021, 15:00
21 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Авангард-М (Курск)
3 : 1
Елец (Елец)
6 октября 2021, 15:00
15 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1 : 0
Авангард-М (Курск)
2 октября 2021, 15:00
20 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Авангард-М (Курск)
1 : 2
Металлург-М (Липецк)
24 сентября 2021, 14:00
19 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Орёл (Орёл)
0 : 1
Авангард-М (Курск)
22 сентября 2021, 15:00
18 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Авангард-М (Курск)
1 : 7
Атом (Н-воронеж)
12 сентября 2021, 16:00
17 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Академия Спорта (Шебекино)
5 : 1
Авангард-М (Курск)
5 сентября 2021, 12:00
16 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Майский (Узловский район)
2 : 0
Авангард-М (Курск)
25 августа 2021, 17:00
13 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Левый Берег (Воронеж)
1 : 3
Авангард-М (Курск)
21 августа 2021, 13:00
14 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Авангард-М (Курск)
0 : 7
Локомотив (Лиски)
8 августа 2021, 15:00
12 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Авангард-М (Курск)
3 : 7
Академия Футбола (Тамбов)
3 июля 2021, 15:00
11 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Динамо-М (Брянск)
2 : 2
Авангард-М (Курск)
26 июня 2021, 16:00
10 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Авангард-М (Курск)
2 : 5
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
19 июня 2021, 15:00
9 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Металлург-М (Липецк)
4 : 2
Авангард-М (Курск)
12 июня 2021, 14:00
8 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Авангард-М (Курск)
3 : 2
Орёл (Орёл)
6 июня 2021, 15:00
7 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Атом (Н-воронеж)
5 : 0
Авангард-М (Курск)
29 мая 2021, 17:00
6 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Авангард-М (Курск)
0 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
23 мая 2021, 15:00
5 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Елец (Елец)
3 : 1
Авангард-М (Курск)
16 мая 2021, 15:00
4 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Авангард-М (Курск)
2 : 1
Левый Берег (Воронеж)
8 мая 2021, 15:00
3 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Авангард-М (Курск)
5 : 1
Майский (Узловский район)
1 мая 2021, 15:00
2 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Локомотив (Лиски)
4 : 1
Авангард-М (Курск)
24 апреля 2021, 16:00
1 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Сергей Александрович Шолохов

    Старший тренер

    Родился 06.09.1980

  • Евгений Владимирович Полухин

    Тренер

    Родился 30.09.1992

Администрация
  • Анастасия Вячеславовна Овчинникова

    Врач

    Родился 05.12.1986

  • Игорь Олегович Гершун

    Начальник команды

    Родился 13.03.1953

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Джамалудин Алиев

    Защитник

    Родился 28.08.2003

  • Михаил Бабаев

    Нападающий

    Родился 01.01.2000

  • Александр Беляев

    Защитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 07.06.2002

  • Илья Бобрышов

    Защитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 22.07.1997

  • Максим Богатырев

    Вратарь (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 23.02.1999

  • Максим Букреев

    Нападающий

    Родился 22.06.2004

  • Даниил Васильев

    Полузащитник

    Родился 04.09.2004

  • Александр Войнов

    Защитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 28.10.1993

  • Александр Галкин

    Защитник

    Родился 06.05.2003

  • Игорь Гершун

    Полузащитник (Заявлен за Авангард в ФНЛ-2)

    Родился 10.09.2003

  • Артем Горбулин

    Защитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 30.01.1999

  • Богдан Городов

    Защитник

    Родился 03.07.2003

  • Ярослав Дорохин

    Полузащитник

    Родился 26.05.2004

  • Егор Елесин

    Защитник

    Родился 30.05.2003

  • Александр Ермаков

    Полузащитник

    Родился 14.05.2004

  • Никита Жиронкин

    Нападающий

    Родился 04.01.2004

  • Павел Земсков

    Вратарь

    Родился 26.11.2002

  • Егор Зорин

    Защитник

    Родился 15.09.2004

  • Магомед Ибрагимов

    Позиция не указана

    Родился не указано

  • Никита Имуллин

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 06.06.1992

  • Владислав Куц

    Защитник

    Родился 23.02.2004

  • Влад Ларинов

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 21.11.1995

  • Егор Лошков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 06.03.2003

  • Андрей Матвеев

    Полузащитник

    Родился 25.07.2002

  • Юрий Маханьков

    Нападающий (Заявлен за Авангард в ФНЛ-2)

    Родился 22.06.2001

  • Егор Мицкевич

    Вратарь

    Родился 07.04.2004

  • Амир Мохаммад

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 23.02.1996

  • Сайдун Мусаев

    Нападающий

    Родился 09.03.2002

  • Андрей Мязин

    Нападающий (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 27.10.1987

  • Илья Ободников

    Полузащитник

    Родился 13.04.2003

  • Владислав Петрищев

    Защитник (Заявлен за Авангард в ФНЛ-2)

    Родился 22.08.2000

  • Михаил Петрищев

    Полузащитник

    Родился 22.03.2004

  • Иван Подоляк

    Нападающий (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 04.10.1990

  • Иван Поздняков

    Нападающий

    Родился 16.05.2001

  • Иван Положенцев

    Защитник

    Родился 19.01.2004

  • Кирилл Порфирьев

    Полузащитник

    Родился 19.03.2004

  • Иван Рагулин

    Полузащитник

    Родился 07.05.2004

  • Даниил Рожков

    Полузащитник

    Родился 12.02.2004

  • Роман Романов

    Защитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 07.06.1995

  • Артем Самодайкин

    Защитник

    Родился 15.05.2002

  • Никита Сапрунов

    Нападающий (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 15.02.2000

  • Денис Синяев

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 13.10.1984

  • Егор Скоробогатько

    Вратарь (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 03.02.2003

  • Александр Солдатов

    Защитник

    Родился 22.03.2004

  • Дмитрий Степанов

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 18.06.2001

  • Сергей Стремоухов

    Защитник

    Родился 14.05.2001

  • Максим Тарасов

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 22.05.2001

  • Владислав Терешкин

    Вратарь (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 16.07.1995

  • Даниил Третьяков

    Полузащитник

    Родился 04.02.2004

  • Борис Трифонов

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 17.09.1998

  • Иван Тюрин

    Нападающий

    Родился 04.10.2002

  • Максим Устинов

    Защитник

    Родился 14.09.2004

  • Максим Федюкин

    Полузащитник

    Родился 12.05.2003

  • Никита Холявский

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 29.03.2001

  • Александр Хребтов

    Нападающий

    Родился 12.03.2004

  • Сергей Ярыгин

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 27.02.1999