СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
ОБЩЕЕ ФОТО АТОМ.JPG
«Атом» — российский футбольный клуб из города Нововоронеж Воронежской области. Основан в 1986 году. С 2015 года выступает в III дивизионе Первенства России. Победитель Первенства Черноземья 2016.

Домашние матчи проводит на стадионе "Старт".

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/fc_atom
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Динамо-Брянск-М (Брянск)
  -  
Атом (Нововоронеж)
03 августа, 2024
18 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Атом (Нововоронеж)
  -  
Александр (Дятьково)
27 июля, 2024
17 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
  -  
Атом (Нововоронеж)
19 июля, 2024
16 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
Атом (Нововоронеж)
7 : 0
Днепр (Смоленск)
13 июля 2024, 18:00
15 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Авангард-М (Курск)
1 : 5
Атом (Нововоронеж)
6 июля 2024, 15:00
14 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Атом (Нововоронеж)
6 : 0
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
29 июня 2024, 18:00
13 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Орёл-М (Орёл)
1 : 2
Атом (Нововоронеж)
22 июня, 2024
12 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Университет спорта (Смоленская область)
3 : 2
Атом (Нововоронеж)
16 июня 2024, 15:00
11 тур
Стадион ФГБОУ ВО «СГУС» (Смоленск)
Атом (Нововоронеж)
6 : 2
Калуга-М (Калуга)
08 июня, 2024
10 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Атом (Нововоронеж)
7 : 1
Динамо-Брянск-М (Брянск)
01 июня, 2024
9 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Александр (Дятьково)
3 : 3
Атом (Нововоронеж)
25 мая, 2024
8 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
Атом (Нововоронеж)
4 : 1
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
18 мая, 2024
7 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Днепр (Смоленск)
0 : 2
Атом (Нововоронеж)
11 мая 2024, 13:00
6 тур
Стадион СОК «САПА» (Смоленск)
Атом (Нововоронеж)
6 : 0
Авангард-М (Курск)
5 мая 2024, 17:00
5 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
1 : 2
Атом (Нововоронеж)
1 мая 2024, 13:00
4 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Атом (Нововоронеж)
3 : 0
Орёл-М (Орёл)
27 апреля 2024, 16:30
3 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Атом (Нововоронеж)
4 : 1
Университет спорта (Смоленская область)
20 апреля 2024, 16:00
2 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Калуга-М (Калуга)
0 : 5
Атом (Нововоронеж)
14 апреля 2024, 14:00
1 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Александр Владимирович Куртеян

    Главный тренер

    Родился 11.02.1974

  • Константин Петрович Лепёхин

    Тренер

    Родился 02.10.1975

Администрация
  • Сергей Сергеевич Панин

    Начальник команды

    Родился 15.02.1967

  • Денис Олегович Уразов

    Администратор

    Родился 11.08.2001

  • Елена Михайловна Сафонова

    Пресс-атташе

    Родился 06.06.1994

футболисты
  • Артём Азаров

    Нападающий

    Родился 12.11.1994

  • Александр Акулов

    Полузащитник

    Родился 24.04.1997

  • Никита Алтухов

    Защитник

    Родился 13.04.2006

  • Анатолий Анисимов

    Полузащитник

    Родился 23.05.1998

  • Данила Антипов

    Полузащитник

    Родился 27.07.2006

  • Даниил Батищев

    Нападающий

    Родился 21.07.2003

  • Максим Беляев

    Защитник

    Родился 21.06.2001

  • Сергей Васильев

    Защитник

    Родился 07.07.1995

  • Роман Горбунов

    Защитник

    Родился 19.01.1996

  • Владислав Живоглазов

    Полузащитник

    Родился 18.11.2002

  • Матвей Зимовец

    Полузащитник

    Родился 09.06.1998

  • Сергей Колпаков

    Нападающий

    Родился 23.12.1995

  • Владислав Лынов

    Полузащитник

    Родился 16.07.2005

  • Антон Мамонтов

    Полузащитник

    Родился 24.03.1995

  • Владимир Мезинов

    Защитник

    Родился 01.10.1995

  • Никита Мельников

    Защитник

    Родился 12.11.2006

  • Егор Никитин

    Нападающий

    Родился 18.04.2006

  • Ярослав Николаев

    Полузащитник

    Родился 13.05.2004

  • Илья Одиноков

    Вратарь

    Родился 27.03.1995

  • Дмитрий Сапельников

    Полузащитник

    Родился 23.11.1993

  • Александр Соколов

    Вратарь

    Родился 06.08.1997

  • Данила Степанищев

    Полузащитник

    Родился 29.04.2004

  • Андрей Токарев

    Защитник

    Родился 13.12.2005

  • Милан Фёдоров

    Вратарь

    Родился 20.01.2005

  • Эдуард Чернавский

    Защитник

    Родился 20.07.2002

  • Денис Чернев

    Вратарь

    Родился 10.07.2004

  • Денис Якунин

    Защитник

    Родился 24.03.1992