СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР



«Металлург-Оскол» — российский футбольный клуб из города Старый Оскол Белгородской области, правопреемник команды "Металлург-ОЭМК", основанной в 1984 году. С 2015-го года выступает в Первенстве Черноземья (С 2019-го Первенство СФФ "Центр"). Трёхкратный победитель турнира (2017, 2018 и 2023 гг.). Домашние матчи проводит на старооскольском стадионе "Труд".

Сообщество в социальных сетях: https://vk.com/club58664713

komanda_01.jpg


Матч
Дата
Номер тура
Стадион
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
  -  
«Днепр» (Смоленск)
03 августа, 2024
18 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
«Авангард-М» (Курск)
  -  
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
27 июля, 2024
17 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
  -  
«Атом» (Нововоронеж)
19 июля, 2024
16 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
«Орёл-М» (Орёл)
  -  
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
13 июля, 2024
15 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
  -  
«Университет спорта» (Смоленская область)
06 июля, 2024
14 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
«Калуга-М» (Калуга)
  -  
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
30 июня, 2024
13 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
«Динамо-Брянск-М» (Брянск)
  -  
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
22 июня, 2024
12 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
«Александр» (Дятьково)
  -  
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
16 июня, 2024
11 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
«БГУОР-АгроТрейд» (Брянск)
  -  
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
07 июня, 2024
10 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
«Днепр» (Смоленск)
  -  
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
01 июня, 2024
9 тур
Стадион СОК «САПА» (Смоленск)
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
  -  
«Авангард-М» (Курск)
26 мая 2024, 13:00
8 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
«Атом» (Нововоронеж)
4 : 1
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
18 мая, 2024
7 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
3 : 0
«Орёл-М» (Орёл)
10 мая 2024, 16:00
6 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
«Университет спорта» (Смоленская область)
2 : 0
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
4 мая 2024, 15:00
5 тур
Стадион СГУС (Смоленск)
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
2 : 0
«Калуга-М» (Калуга)
30 апреля 2024, 16:00
4 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
1 : 3
«Динамо-Брянск-М» (Брянск)
26 апреля 2024, 16:00
3 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
3 : 0
«Александр» (Дятьково)
20 апреля 2024, 16:00
2 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
4 : 1
«БГУОР-АгроТрейд» (Брянск)
13 апреля 2024, 16:00
1 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
Руководство
  • Олег Николаевич Грицких

    Директор

    Родился 02.08.1969

Тренерский штаб
  • Владимир Николаевич Зинич

    Главный тренер

    Родился 27.09.1968

  • Кирилл Юрьевич Кожуров

    Тренер

    Родился 20.10.1985

  • Александр Викторович Карапузов

    Тренер

    Родился 17.08.1983

Администрация
  • Владимир Алексеевич Копаев

    Начальник команды

    Родился 09.06.1972

  • Александр Михайлович Ситолик

    Врач

    Родился 25.11.1960

  • Василий Сергеевич Шаталов

    Администратор

    Родился 30.11.1987

  • Леонид Петрович Тарасов

    Видеооператор

    Родился 25.12.1959

футболисты
  • Максим Азаров

    Вратарь

    Родился 03.03.2005

  • Юрий Андрейченко

    Защитник

    Родился 12.05.1994

  • Максим Анпилов

    Полузащитник

    Родился 02.02.2003

  • Денис Артёмов

    Полузащитник

    Родился 10.07.2007

  • Александр Аршинов

    Защитник

    Родился 16.11.1991

  • Сергей Баркалов

    Полузащитник

    Родился 08.10.1990

  • Максим Бурцев

    Полузащитник

    Родился 07.02.2006

  • Илья Вавилов

    Полузащитник

    Родился 02.09.2005

  • Руслан Возимиллер

    Полузащитник

    Родился 14.10.2003

  • Дмитрий Голенцов

    Нападающий

    Родился 24.04.1999

  • Владислав Донцов

    Вратарь

    Родился 21.06.2003

  • Иван Еремин

    Полузащитник

    Родился 20.10.2005

  • Сергей Кудрин

    Полузащитник

    Родился 31.01.1985

  • Сергей Кузнецов

    Нападающий

    Родился 20.10.1990

  • Денис Лутай

    Нападающий

    Родился 10.01.2002

  • Петр Москалюк

    Полузащитник

    Родился 13.09.1999

  • Сергей Музыка

    Вратарь

    Родился 09.11.1994

  • Сергей Мягкий

    Нападающий

    Родился 21.07.2000

  • Евгений Редько

    Полузащитник

    Родился 24.01.1998

  • Иван Салов

    Защитник

    Родился 14.09.2007

  • Станислав_Д Сергеев

    Защитник

    Родился 27.01.2005

  • Станислав_О Сергеев

    Нападающий

    Родился 19.03.2002

  • Сергей Сергеев

    Защитник

    Родился 04.02.2000

  • Игорь Соколов

    Вратарь

    Родился 22.03.2003

  • Максим Тарасов

    Защитник

    Родился 22.08.2006

  • Иван Христов

    Защитник

    Родился 06.07.1992

  • Матвей Цой

    Защитник

    Родился 03.12.2003

  • Василий Шаталов

    Нападающий

    Родился 30.11.1987

  • Дмитрий Шевченко

    Полузащитник

    Родился 04.09.1994